Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкета Тобое


Анкета Тобое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кличка:
Тобое
2. Возраст:
1.5
3. Пол:
Мужск
4. Внешность:
[b]мордочка (глаза, нос, уши).
Глазки зелененькие,носик маленький,черненький.Морда тонкая вытянутая.Ушки большие длинный и мягкие.Всё кроме носа рыже - коричневое.Тело (шерсть, хвост).Окрас рыже - коричневый.Шерсть длинная и пушистая.Хвост тоже длинный пушистый и тоже рыжий.Лапы (узоры на лапах, подушечки).Рыжие лапки.Немого мускулистые.Побрякушки.На правой передней лапе три серебряных круглых браслета
5. Характер:
Замкнутый, но если он хорошо разговорится с кем-то, то он будет весёлым и игривым волком. Он не привыкла начинать первым разговор, это может случится только в том случае, если волк(волчица) ему очень понравился. В разговорах он приятный и умный собеседник. Не любит прощать и ненавидит, когда над ним смеются или издеваются.Всегда тихий, спокойный.  Любопытный: всегда хочет знать все и о всех, но чужих секретов никогда не выдает. Привык наблюдать за всем со стороны, обычно так, что о его присутствии никто не догадывается. Вмешивается только в крайних случаях. Предпочитает одиночество, хотя никогда не прочь пообщаться. Отличается терпением и выносливостью.
6. Биография:
Тобое родился в стае волков.Но вскоре его родителей убили,а волчонка в городе подобрала какая-то старушка.Она его вырастила считая его собакой.И она-же и дала Тобое эти три толстых серебряных браслета,которые повесила ему на правую переднюю лапу. Бабушка была старой и вскоре тоже умерла.Волчонок остался один.Он скитался по улицам города.Как только он хотел поесть он лазял на помойки,но его выгоняли большие черные вороны,безжалостно кусая его.По этому он старался не попадаться им на глаза.Однажды он всё таки пришел на одну из помоек,но его попытки были безуспешны.Но вдруг прошла маленькая девочка с двумя большими пакетами в руках.У девочки тоже были рыжие волосики до плеч.Когда она прошла она уранила одну картошечку,которая подкатилась к месту где спрятался Тобое.Тобое хотел взять её,но девочка заметила,что картошка упала и спустилась по лестнице за ней.И тут она заметила Тобое.Она как и старушка сочла его собакой и сказала ему Ты на верное очень хочешь есть? и Тобое заскулил.После этого она оторвала сосиску из своего пакетика и протянула её Тобое.Тобое боялся девочки и не брал сосиску из её рук.Да не бойся ты глупыш!Смотри! девочка откусила сосиску Её можно есть! и она опять протянула её Тобое Ешь,Ешь! на этот раз Тобое взял сосиску и жестоко начал есть её,как буд-то рвал какую-то тушу.Ведь у него остались повадки волка.Ой!А!Ну ты наверно слишком голодный! успокоила себя девочка.Но тут её позвал отец,который стоял около машины Люююююсиииииииии!Поехали!Ты где? девочка вскочила Ладно!Прощай!Мне пора! и Люси побежала к отцу,а Тобое побежал за ней.Девочка остановилась Стой!Куда ты?Тебе со мной нельзя!Прости! и Тобое сделал грустный взгляд и покорно сел на месте Ты как буд-то понимаешь.... сказала она ему шёпотом и убежала.В дальнейшей жизни он бегал к Люси,а Люси иногда приходила к нему и давала еду.Но однажды в город пришёл охотник на волков со своей собакой Блю (После долгих погонь выяснилось,что она полукровка.Волк-собака).Охотник решил посмотреть на дворнягу про которую так часто говорили люди.Когда он нашёл Тобое Блю оскалилась на него и охотник понял,что это волк.В это время рядом с Тобое была Люси и после прихода охотника она забоялась Тобое и побежала к отцу Паааааапаааааааа!Там волк!Там волк!Там волк! охотник уже достал ружье и прицелился в Тобое.Тобое не стоял на месте и прыгнул на охотника убежав дальше.Охотник встал,но Тобое уже не было.
После этого случая Тобое пришлось уйти из города.
7. Способности:
Умение прыгать на далекие расстояния и с большой высоты.Отличное зрение и слух.(ни чего сверхъестественного)
8. Стая:
Одиночка
9. Должность в стае:
Если у одиночек уже появились стаи то отпишусь в теме
10. Персональный статус:
•Люблю тебя.....дразнить, когда ты мертв•
11. Связь:
Ася и мыло в профиле
Ключь- Верно!

                                          ===Серебро===

0

2

Напиши ключь.
-=Kaleb=-

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкета Тобое