Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкеты стаи Тьмы.


Анкеты стаи Тьмы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

эту тему проверяет-Рэшла.Её цвет-Зелёный.

0

2

Кличка(имя)-Киба
Возраст-1.2
Био(не меньше 2 строк)-я родился в лесу мать умерла при родах отец умер при сражение такшто я один вобщем Я совсем один одинокий одиночка вот я в первый раз хочу пожить в стае хочу научиться думать не только о себе но и о других тожн
Характер(1 строка минимум)-общительный, решительный ради стаи пойду на всё.
Способности(у вожака обязатеольны крылья и магия) Изчезновение
Какой примерно рост(а то некоторые пишут"45см" а потом "примерно с метр она возвышалась над головой волчицы" не просто ненормально!)))))-48 см
Какие Клыки?(ну там 5-6 см, не бОЛЬШЕ!)-6см
Кто вы в стае-Пока не кто
Статус(личный)-Белый и пушистый пока не разозлят
Правила читали?- Угу
Не бросите форум?-нет

Отредактировано Киба (2009-03-09 20:43:08)

0

3

Киба
я всё таки не проверяю эту тему, но написано же Био не менее 2 строк. А ты что написал? Переписывай

0

4

Сделай Анкету по коду. Тогда приму.
                                                                                                 -=Рэшла=-

0

5

1. Кличка: Калеб
(та которой вы будете пользоваться, т.к. потом она может поменяться))
1)для друзей: Кал,Калеб...
Для врагов:Калибиан
2. Возраст:7 лет
(тут пишем возраст)
3. Пол: Самец
(никаких столбиков,табуреток и. т. п.. Такие персы будутс разу же удаляться или не будут приняты)
4. Внешность:Большой и белый волк-был всегда изгоем среди своих. Он пытался ухаживать за самочками, у него очень большой опыт общения с ними)) . У него стальные мускулы под кожей. Грудь широкая. длинная морда с большим чёрным нсом.... А вот взгляд наивень.Глаза совершенно голубые и ясные.нередко он охотится на лося в одинок и почти всегда побеждает. Есть шрам на морде.так же было не раз вспорото брюхо-последствии охоты на лосей.
(никаких-"моя ава")
5. Характер:характер....хммм.... характер иногда он легкомыслен-как волчица. а иногда груб-как настоящий волк. До сих пор он любит поиграть.... Порезвится и вообще побаловаться! Калеб любит жевать одуванчики... дарить букеты возлюбленным. калеб-бабник каких ещё свет не видывал. он заигрывает сразу с тремя, да так, что ни одна не заметит. после расставания, всегда ухитряется сделать так, что его возлюбленная потом бует с ним в хороших откношения. Своим ребячеством, он и завлекает волчиц... а угрюмых считает мымрами. у него нет чести. Он может укусить волчицу просто так. Он не подчиняеся инстинктам...В общем он-Калеб.
(описываем Ваш характер. Не меньше 2-ух строк)
6. Биография: Ну, начнём
Детство:
детство у калеба было распрекраное. Он жил в довольстве и благополучие... у него было много друзей и богатая фонтазия...В какие только он переделки не попадал...Но его всегда спасал отец-вожак стаи.всё своё детство Калеб провёл под покровом крыла отца.
Юность
в юнсти организовал свою стаю, так как отца сместили. Он стал просто нуждатся. Вот тогда Калеб  и начал немного посерьёзней жить. он научиля обхаживать волчиц и охотится. но он ушёл из стаи.Навсегда ушёл потому что его отец погиб при драке. Тогда ему боло 2 года.
Подростовый возраст
в этом периоде он и стал бабником. Он резко менял положение перебираясь из одной стаи, в другую.В это время он мог завалить лося. Помогал волчицам скрыватся от ревнивых волков. Ох! Он много чего делал. Но один раз, он побелел. на его глазах, убили его ЛУЧШУЮ любовницу.Он разорвал тех кто это сделал, но побелел навсегда....ему было 5 лет
сейчас
2 года он блуждал по иру в поисках счастья. находил, казалось-вот оно-Счастье! но нет...Каждый раз он уходил от ложного "счасться". каждый раз думал, что вот оно-Счастье. И каждый раз ошибался. это случалось вновь и вновь. Тогда он напстл на себя маску счастья и ребячества. Ему удалось заполучать молоденьких волчиц. Но и то не было "счастьем". Сейчас, н опять пытается найти своёё "счастье". Так что моложенькие-Берегитесь

Тут подроно описываем всю свою БИО! Никаких "Родилась. Родители погибли. Прибежала сюда!". Не меньit 3-х ПОЛНЫХ строк
7. Способности: краль, телепатия, умение влюблять в себя.
Для воаков обязателно-"крылья"!Никакого самодеяния типо
"могу взглядом разорвать!"
Такие персы будут сразу удаляться или не принимются

8. Стая: Тьмы)
(тут вы называете стаю в которую хотели бы попасть.Их всего три
Льда,сольнца и Луны,Тьмы)

9. Должность в стае: а кем назначите, тем и буду)
(Во всех стаях заняты вожаки.Прежде чем писать, ознакомьтес с составом стай. Если Вам не терпиться завести свою стаю, то пожалуйсто, пишите Гл.Админу в ЛС)
10. Персональный статус: я-король среди волчиц.
(То что стоит между авой и именем.).
11. Связь:админ знает)))
(никаких ЛС!!!!)

Ключь- Ключь верный!
Принят!
           -=Рэшла=-

0

6

1. Имя- Нуцева (Для  друзей  Нуц)
2. возраст-4. луны
3.пол-самка
4. внещность.- Чёрная  шерсть  длинные  кгогти..сверкающие  жёлтые  или  красные глаза
5.характер- достаточно  вспылчивый..иногода  жестока, но  спаведлива... люблю  подраться..ххрр...охота..обожаю  охотиться...очень  выносливая
6. Биография. родилась  в  лесу..в  стае  не  жила  никогда..мать  в  отцом  застрелили...выживала  одна  отсюда  и  жестокость  с  выносливостью..трудными  ситуациями  меня  не  напугешь..в  бою  очень  разборчива  с  противниками..жизнь  научила  выбирасть  противника  по  силе...
7. способности. -телепатия.
8.Стая- Тьмы
9. Воин
10. персональный  статус.- хм..жила  без  стаи..скорее  яростный  воин
11. нет..

0

7

Нуцева
Заполни Анкеты по коду!
[Шаблон Анкеты]

0

8

1. Кличка:  Нуцева
(та которой вы будете пользоваться, т.к. потом она может поменяться))
1)для друзей- Нуц
Для врагов- Твоя  смерть! ггрр)
2. Возраст: 18
(тут пишем возраст)
3. Пол: самка
(никаких столбиков,табуреток и. т. п.. Такие персы будутс разу же удаляться или не будут приняты)
4. Внешность: чёрная  шерсть...жёлтые  иногода  красные  глаза..оч  острые  когти..как  лезвия  бритвы  клыки...
(никаких-"моя ава")
5. Характер: ну  что  туту  можно  сказать... сильная  выносливая  яростная  вспыльчивая  временами... люблю  подраться  и  поохотиться... часто  нарываюсь  на  стычки... короче  волк-одиночка  чистой  воды...
(описываем Ваш характер. Не меньше 2-ух строк)
6. Биография: родилась  в  лесу... родителей  застрелили  охотники когда  мне  лет  5  было... выживала  сама  несмогла  найти  ни  в  одной  стае.. раза  четыре  наверно  попадала  к  людям, но  очень  бысто  сбегала  не  без  помощи  тамошних  собак... из-за  постояных  переделок  в  которые  я  попадаю  постоянно  очнь  много  шрамов... ещё  обажаю  участвовать  в  кровавых  бойнях..приучили  с  детства..натравил  папочка..огромное  ему  спасибо...)
Тут подроно описываем всю свою БИО! Никаких "Родилась. Родители погибли. Прибежала сюда!". Не меньit 3-х ПОЛНЫХ строк
7. Способности: Летаю..в  полнолуние  себя  не  контролирую..точнее  контролирую  но  плохо..короче  оборотень  я....) ггррХ))))) телепатия  и  зрение  блогодаря  которому  отличаб  холод  от  тепла  не  отемлемая  моя  часть)
Для воаков обязателно-"крылья"!Никакого самодеяния типо
"могу взглядом разорвать!"
Такие персы будут сразу удаляться или не принимются
8. Стая: стая  Тьмы! мне  ближе  всего
(тут вы называете стаю в которую хотели бы попасть.Их всего три
Льда,сольнца и Луны,Тьмы)
9. Должность в стае:  воин...
(Во всех стаях заняты вожаки.Прежде чем писать, ознакомьтес с составом стай. Если Вам не терпиться завести свою стаю, то пожалуйсто, пишите Гл.Админу в ЛС)
10. Персональный статус: новичёк..пока
(То что стоит между авой и именем.).
11. Связь: нет..к  сожалению..
(никаких ЛС!!!!)

0

9

Нуцева
ох..... Принята. но просто потому, что я сегодня добрая.

0

10

спс

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкеты стаи Тьмы.