Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » анкета Блю


анкета Блю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Кличка:
Блю
2. Возраст
1 год
3. Пол:
волчица( женский)
4 Внешность
крупная черная волчица(потому что откормили),  синие глаза, клыки маленькие,
5. Характер:
игривый,веселый, хитрая, в бою злой, всегда лезет куда не надо, всегда готова защитить свою стаю, плохо слушается взрослых , обожает охотится,(больше не знаю что написать! %-) )   
6 Био.
один человек украл Блю у матери, привел её домой и пытался приручить. Блю  ни чего не понимала где она, кто этот человек, просто она была слишком мала, она тока не давно открыла глаза. когда Блю чуть чуть подросла человек начал с ней заниматься, но она не слушала его , просто она понимала что он чужой  для неё и что он очень плохой. Блю начала думать как же от него сбежать. однажды человек не запер дверь. она подумала : вот мой шанс!! Блю рванулась к двери, открыла носом  дверь и побежала в лес. она прибежала в стаю Луны и оказалась дочкой вожака
7. Способности:
очень быстро бегает
8. Стая:
Луны
9. Должность в стае:
Дочка вожака(Волчонок)
10. Персональный статус:
люблю Лаки
11.Связь:
http://vkontakte.ru/id20878999
Ключь верный, принята
                                                  -=Рэшла=-

Отредактировано Блю (2009-02-28 15:01:42)

0

2

Принята.....(я сёня добрая и не обращаю вниания на то что не по коду...Кстати, а где ключь?Без него ты не принята!)
                                                                                                                                                                                              -=Рэшла=-

0

3

я тока сейчас начала исправлять анкету. побежала код искать

0

4

хорошо)

0

5

а ко вожак стаи Луны??? я просто дочка вожака

0

6

вожак -Лаки

0

7

подруга можно анкету поменять???

0

8

поменяй,а точнее иправь. Напиши новую версию))) :mybb:

0

9

1. Кличка: Блю
(та которой вы будете пользоваться, т.к. потом она может поменяться))
1)для друзей
Для враов
2. Возраст:1 год
(тут пишем возраст)
3. Пол: волчица( женский)
(никаких столбиков,табуреток и. т. п.. Такие персы будутс разу же удаляться или не будут приняты)
4. Внешность:крупная черная волчица(потому что откормили),  синие глаза, клыки маленькие,
(никаких-"моя ава")
5. Характер:игривый,веселый, хитрая, в бою злой, всегда лезет куда не надо, всегда готова защитить свою стаю, плохо слушается взрослых , обожает охотится,
(описываем Ваш характер. Не меньше 2-ух строк)
6. Биография: один человек украл Блю у матери, привел её домой и пытался приручить. Блю  ни чего не понимала где она, кто этот человек, просто она была слишком мала, она тока не давно открыла глаза. когда Блю чуть чуть подросла человек начал с ней заниматься, но она не слушала его , просто она понимала что он чужой  для неё и что он очень плохой. Блю начала думать как же от него сбежать. однажды человек не запер дверь. она подумала : вот мой шанс!! Блю рванулась к двери, открыла носом  дверь и побежала в лес.
Тут подроно описываем всю свою БИО! Никаких "Родилась. Родители погибли. Прибежала сюда!". Не меньit 3-х ПОЛНЫХ строк
7. Способности: очень быстро бегает
Для воаков обязателно-"крылья"!Никакого самодеяния типо
"могу взглядом разорвать!"
Такие персы будут сразу удаляться или не принимются

8. Стая: Тьмы
(тут вы называете стаю в которую хотели бы попасть.Их всего три
Льда,сольнца и Луны,Тьмы)

9. Должность в стае: дочка вожака . можно???
(Во всех стаях заняты вожаки.Прежде чем писать, ознакомьтес с составом стай. Если Вам не терпиться завести свою стаю, то пожалуйсто, пишите Гл.Админу в ЛС)
10. Персональный статус:я не знаю кто я
(То что стоит между авой и именем.).
11. Связь:http://vkontakte.ru/id20878999
(никаких ЛС!!!!)

Ключь верный,принята
                                               -=Рэшла=-

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » анкета Блю