Кличка: Рэкс или Рэкорс
2. Возраст: 1.2 года
3. Пол: волк
4. Внешность: мой автор
5. Характер: У Рэкс очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рэкс очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рэкс очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.
6. Биография: Рэкс родился в стаи.Он сын волка Рыкова и его мать волчицы Дилайлу.После его рождения.А потом на нас напал другой стия и началась война  . И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один стая тьмы .В котором правит волк Муфаса.После погибели родителей рэкс его воспитал волк который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына волка единственного наследника рэкс из стаи тьмы.Когда Рэкс вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом стаи.Когда рекс до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там рэкс нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.
Тот лруг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэкс.Когда Рэкс закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не успел.
И так началось великое путешествие Рэкс .Он скитался везде и пбывал во всех стаях которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэкс решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэкс течет королевская кровь.....
7. Способности:*магия молнии*
8. Стая: тьмы
9. Должность в стае: вожак
10. Персональный статус: воин тьмы
11. Связь:гл адмик знает
Вожак -я.
                              =Рэшла=