Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкетка Клыка.


Анкетка Клыка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кличка(имя)-Клык
Возраст-2
Био(не меньше 2 строк)-Он родился в семье волков.Их семья жила не в прайде .Мама у него была очень добрая и всегда все разрешала не то что отец.У Клыка была сестра которая была меньше него на 2 недели.Однажды отец ушел на охоту и не вернулся .Спустя год мы его забыли.Но мама надеялась что отец вернется.Этоо не случилось.
В один день Клык встал и пошел на улицу .Когда он вышел все было белое.Он не когда ещё не видел снега .Клык побежал ксвоей сестре и разбудил её когда они вместе выбежали .Стали играть ,но тут на небе пролетели вороны и каркали как будто о чем то хотели предупредить ,но из-за того что ои были маленькие они не очень поняли что они там прокаркали.Они продолжали играть.Из под елки выбежал маленький кролик ,как только Клык его увидел он сразу же приготовился его поймать .Он подошел ближе к кролу .И хрустяший снег под его лапами спугнул кролика.Он долго бегал за ним пока тот реско не свернул ,а Клык ещё плохо справлялся с торможением и неуспев затормозить врезался в дерево.
Прозвучал выстрел.Клык быстро навострил уши и подбежал к своей сестре.Тут вышла мама из пещеры и сразу же взяла его сестренку за шкуру ,а Клык побежал за ней.Они побежали в чашу леса .И их мама поувствовала запах человека.Что то зашуршало в кустах и тут же выпрогнуло от туда .Человек!Мама выпустила своего детеныша из пасти и начала грозно рычать.И она напала на человека и успела нам сказать что бы мы бежали.Мы её послушались и побежали проч от туда.Мы долго бежали .Лапы начинали болеть язык из пасти выпал и стал болтатся с боку рта.Клык реско затормозил потому что они выбежали наоткрытый холм который вел в деревню индейцев .А его сестра из-за того что не заметила этого холма поехала вниз по склону.Клык бросился за ней.И они прикатились прям ко входу в "купол"(палатку)Вышел двух ногий и удивился увидев около их дома волков.н попытался их взять на руки .но Клык этого не позволил он стал брасатья на него и рычать.А из-за того что он был маленький индейцу не капли не было больно.Он все таки самог их взять на руки и отнес их в деревяную клетку.Так они росли вместе у индейцев и стали почти ручные,но Клык оставался такой же преданый свободе ,а его сестра стала ручной .Однажды их взяли два индейца себе на воспитание в результате чего у Клыка в ухе появилось перо.Но когда их пытались приучить он смог убежать от этих чудовиш.Аего сестра осталась там .И Клык теперь даже не знает где его сестра и что с ней.
После чего он перестал уважать людей и стал кравожадным ко всем кроме своих друзей.

Характер(1 строка минимум)-Он гордый, а ещё справедливый. Иногда бывает весёлый и игривый. Строгий очень. Как все волки воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик.Клык боевой волк! Он люблит охотится и отличный охотник. И сильный воин. Отличный корольвожак. И потрясающий помощник королю. Иногда бывает не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Клык иногда бывет очень-очень жестокий. когда надоедают

Кто вы в стае-пока не знаю..
Статус(личный)- .:Кто меня тронет тот сильно за это поплатит:.
Правила читали?-агась
Не бросите форум?-
нет
Анкетка просто класс... Хвалю!
                                                               =Рэшла=

0

2

Кличка(имя)-Авель
Возраст- ещё не родилась
Био(не меньше 2 строк)-Она ещё не родилась и много чего сказать  не может. Она только напоминает маме толканием, что она так и хочет наружу.

Характер(1 строка минимум)-Маленькая волчонка, игривая,жизне радостная. Правда она ещё не родилась, но лудшеии черты характера проявятся когда она родится и подрастёт.
Кто вы в стае-волчонок
Статус(личный)- люблю своих родных
Правила читали?-ага
Не бросите форум?-нет

0

3

господи
1-не по правилу(не по шаблону анкеты).
2-Почему ты не создала СВОЮ тему для СВОЕЙ анкеты?
Перепиши и опиши какая ты будешь в зрелости,юности,взросла и.т.д.!

0

4

Авель
лучше быстрее а то тебя Рэшла прибъет

0

5

я не такая злая.

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкетка Клыка.