Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера Лакиры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Огрызнулась а волчицу
-Да.Я в честном бою победила вожака этой стаи. Так что теперь стая моя. Я её повалила на землю.

0

32

:offtop: такого правило. Победитель забирает стаю. И ещё, я тебя повалила последняя, после чего ТЫ а не Я потеряла сознание :mad:

0

33

:offtop: тогда мне легче вообще умереть...и уйти на другой форум)а ты мне выбора не оставила ты же написала,что у меня выбор только упасть и при чем только насмерть..а потом смягчила

0

34

:offtop: Ты можешь ещё раз вызвать меня на бой.

0

35

мы не говорили друг другу ничего плохого!

0

36

:offtop: в принципе что толку тебя вызывать ,если все равно окажется что у тебя больше силы и т.д.смысла нет..((

0

37

:offtop: мне чего то спину ломит..... ;)

0

38

Клык увидел Лаки и пришел в ужас.Он подошел к Рэшле и И чего ради ты это сделала?!Отнявши у неё стаю ты не чего не добьешся...И что же ты будеш делать дальше!?Рыча на неё спросил Клык.Он не как Рэшла сразу выхывает на бой или начинает цапаться...

Отредактировано Клык (2009-02-24 21:30:33)

0

39

спасибо ,Клык,но все конечно..ты нечего уже не добьешься..и у меня нет сил ни на что..Она добилась своего.теперь она мне не мать!но вожак ..наверно даже мой вожак..хотя я лучше уйду в одиночки..

0

40

Клык подошел к Лаки и обтеревшись об неё головой сказал тихо: Мы что нибуть придумаем...И повернувшись на Рэшлу спросил:Ну и что ты молчиш?!

0

41

еще раз спасибо,но тут думать уже нечего..
Она прижалась к Клыку сильно-сильно и с такой любовью...но чувствовала ,что это последний раз

0

42

Я сказал придумаем значит придумаем!Убедил он волчицу дотронувшись своим носом до её...

0

43

Рэшла молча смотрела на них.
Потомона встала и подошла к выходу.
-В джунглях. На скале.Последнее решение.
Медленно вышла из пещеры и расправив крылья полетела в сторону джунглей...
====Джунгли

0

44

Лакира собралась с силами и полетела за ней
====Джунгли

0

45

Вот куда она полетела?!Подумал он бежа прямо под ней...Он очень боялся за неё так как не хотел терять....
----Не заметно побежал в Джунгли...-----

0

46

Лаки прилетела в свою пещерку
И ждала Клыка
ну где же он..

0

47

Клык шел тяжелым шагом опустив голову вниз.В пещеру зашла серая тень и плюхнулась рядом с Лаки.И начаная дышать он перевернулся что бы он мог видеть Лаки....Хм....как ей признаться!?

0

48

Лаки чувствовала какое то напряжения,
как будто что то держало Клыка и не давало ему покоя.
Но она не могла понять что и спросить тоже не решалась.
Что же его гложет она выжидающе смотрела на Клыка

0

49

Он заметил что волчица начала его в чем то подозревать...Ну вот тут уже не открутишся...Он подошел к ней и опустивши голову сказал : Я довно хотел сказать ,но не знал как....Сделав небольшую паузу продолжил :Лаки я тебя ...Люблю!И начав думать как она отреагирует не поднимал голову...

0

50

Лаки подозревала конечно что-то подобное,но чтобы вот так и сейчас..
Что же делать,что ответить,
а хотя я знаю...да я знаю что сказать!

лаки подошла к волку положила на него свою голову и прошептала
Я тоже тебя люблю!

0

51

Клык не думал ,что Лаки может его полюбить ,но.....У Клыка автомотически  хвост чуть стал мотаться в разные стороны.Глаза загорелись он посмотрел на Лаки и лизнел несколько раз в шечку...

0

52

Огромное счастье переполняло Лаки
Она не думала ,что вообже влюбиться когда то.Тем более в Клыка.И уж точно не знала,
что он любит ее.Это все было похоже на сказку или приятный сон.
Лаки лизнула его в ответ и прижалась

0