Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера Лакиры

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Эта пещера небольшая,но очень уютная.Её очень сложно найти.Это Лакире в ней и нравится.Живет она в ней пока одна...Но не против,чтобы туда кто то заглядывал.Пещера находится в темном лесу около реки.Животные там появляются редко.

0

2

Клык зашел в пещеру и дойдя до подстилки склонил спину по которой Лаки скатилась прямо на подстилку.И лезнув её в шечку сказал :Я сейчас приду!И быстро сбегав на поляну собрал там нужные травы и мигом прибежал к Лаки.Эти травы помогут тебе быстро встать на ноги.Клык наложил на глубокие раны лечебные листы.И лег рядом с ней...

0

3

спасибо тебе Лакира лезнула его с огромной нежностью
я так тебе обязана

0

4

Да не чего особенного...Сказал он перевернувшись к ней мордой.И лизнув рану на лапе спросил:Тебе очень больно?!

0

5

Лакире было очень больно.Но она привыкла терпеть и не показывать боли Ну что ты..терпимо..я справлюсь Лакира улыбнулась ему

0

6

Ты сильная,а ещё красивая...В этот момент у Клыка проснулась нежность что редко проявлялось у него.Нежно он вел себя с теми кто ему был очень близок и дорог.Он ещё раз лизнул Лаки и мило улыбнулся...

0

7

спасибо ты такой милый Лакира улыбнулась лизнула в щеку и прижалась к Клыку

0

8

Он не стал её обнимать лапой по скольку боялся сделать ей больно ,а лиш прижался к ней и стал греть её..Дотронувшись до её носа своим затянул её в долгий глубокий и нежный поцелуй...

0

9

Лакира буквально растаяла от такой нежности.Сейчас не смотря на многочисленные раны ей было хорошо.
этот волк умеет сделать меня счастливой

0

10

Мм...Надеюсь ей понравилось.Подума он оторвавшись от волчицы и мило посмотрел на неё спросил...Ну как твои раны ?

0

11

Раны??..благодаря тебе уже лучше Волчица опять улыбнулась волку.И заглянула ему прямо в глаза.сама не зная что она хочет там увидеть

0

12

я РАД...Сказал он прикрыв глаза и стал думать о своем.
офф:а какое сечас время суток,время года ?

0

13

офф:если бы я знала!

0

14

Лакире действительно становилось легче..ее раны стали по немногу зарастать.и моральная поддержка этого волка ей очень помогла..она лежала и думала,что же делать дальше эх..мама...мама

0

15

Клык почувствовал что его подружка не спит...В прочем зачем спать день на дворе...Как ты думаеш где сейчас твоя мама!?Спросил он не открывая глаз.

0

16

Не знаю...ну явно на своей территории...на моей ей находиться противно..да и опасно сказав это Лакира опустила голову и закрыла глаза

0

17

Лакира написал(а):

льва

хм-хм... Хочешь получить награду?

0

18

Неужели она такая злая что бы до такой степини не навидить свою дочь!?Спросил он открыв глаза и подняв голову стал смотреть на лАКИ....

0

19

извиняюсь..по привычке..конечно хочу)еще спрашиваешь

0

20

я не знаю..ну вообще она отстаивает свою стаю..я бы делала так же.вожаки должны делать именно так..они должны думать в первую очередь о стае..а потом уже о других проблемах..отчасти я ее понимаю

0

21

:offtop: тогда давай играть по нормальному, хорошо?)))

0

22

Клык фыркнув положил свою голову на спину Лаки....Какие же они все странные...Не легко важокам...Вот у меня на первом месте моё счастье ,а там уже как сложится...

0

23

Вожак это в первую очередь глава стаи..
стая его семья.А уж потом он волк.о своем счастье не так уж думаешь
Лаки улыбнулась ему

(нормально это как?)

0

24

:offtop: это когда ты не будешь делать ошибок в орфографии неделю, я тебе такое в подпись поставлю)))
http://s53.radikal.ru/i141/0902/5f/fee9bb18c2e1.jpg

0

25

(хорошо))

0

26

Я все равно их не понимаю...Клык прикрыл глаза и тут его нос поймал какой то запах...Клык стал внюхиваться ,но из-за того что этот объект находился не близко он не мог понять кто это.Он встал и пошел к выходу...Ты сожеш идти!?Помоему у нас гости...Ехидно улыбнувшись у него были видны все его зубы.И улябка напоминала больше оскал.

0

27

Конечно могу! Лакира встала и побрела за ним

0

28

---------Река---------

0

29

Гордо вошла в пещеру.
Легла на месте вожака
-Завтра стаи объединяются.

0

30

:offtop: это с чего это они объединяются??я не умерла и не сдалась!)

0