Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкеточка Джесси-Бесси...


Анкеточка Джесси-Бесси...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка:
Джесс
1)для друзей:Джесс (Джесси)
Для врагов:грозная Джессика!!!!!
2. Возраст:
3 года
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
всё её тело охвачено магией и покрыто узорами.... Пышный хвост вьётся на ветру, а в глазах явный взгляд истинного волка!
5. Характер:
Ну, обо мне можно сказать многое.... Во-первых, я немного неординарная.... Впрочем, каждый из нас отличается чем-то своим.... Я весёлая дружелюбная, милая, немного наивная, но иногда неуравновешеная!!! Я всегда готова помочь другу. Возможно, для волка, я слишком добрая, но постараюсь развить внутреннюю злость.....
6. Биография:
Волчонок родился милый, хорошенький..... Это родилась Джесси-Бесси.... Просто комочек шерсти... Но вдруг........ её зрачок стал вертикальный, магия подняла её в воздух, начали показываться когти, шерсть стала дыбом, и тут волчонок вдруг упал обездвиженный.... Через несколько дней Джесс проснулась.... Может магия и изменила её, но она была всё такой же доброй..... Все поняли, что она взяла верхнад этой подозрительной магией..... Теперь она уже взрослая и научилась применять эту магию....
7. Способности:
С помощью магии могу летать и лечить...
8. Стая:
Солнца и Луны
9. Должность в стае:
дочь вожака
10. Персональный статус:
a shining star.
11. Связь:
anog2009@mail.ru

1. Кличка:
Джесс
1)для друзей:Джесс (Джесси)
Для врагов:грозная Джессика!!!!!
2. Возраст:
3 года
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
всё её тело охвачено магией и покрыто узорами.... Пышный хвост вьётся на ветру, а в глазах явный взгляд истинного волка!
5. Характер:
Ну, обо мне можно сказать многое.... Во-первых, я немного неординарная.... Впрочем, каждый из нас отличается чем-то своим.... Я весёлая дружелюбная, милая, немного наивная, но иногда неуравновешеная!!! Я всегда готова помочь другу. Возможно, для волка, я слишком добрая, но постараюсь развить внутреннюю злость.....
6. Биография:
Волчонок родился милый, хорошенький..... Это родилась Джесси-Бесси.... Просто комочек шерсти... Но вдруг........ её зрачок стал вертикальный, магия подняла её в воздух, начали показываться когти, шерсть стала дыбом, и тут волчонок вдруг упал обездвиженный.... Через несколько дней Джесс проснулась.... Может магия и изменила её, но она была всё такой же доброй..... Все поняли, что она взяла верхнад этой подозрительной магией.....
7. Способности:
С помощью магии могу летать и лечить...
8. Стая:
Солнца и Луны
9. Должность в стае:
дочь вожака
10. Персональный статус:
a shining star.
11. Связь:
anog2009@mail.ru

Ключь-:shine:

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-07-24 10:09:18)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Анкетки » Анкеточка Джесси-Бесси...