Волки и оборотни-наша жизнь

Объявление

К сожалению, ролевая переехала. Новый адресс: http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Территории стаи Тьмы » Спокойная Река...


Спокойная Река...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

----Начало игры
Волчица шла медленно гордо шагая по незнакомым ей территориям. Катара прошагале еще несколько метров, но потом увидела воду, а точнее реку. Она перешла на быстрый шаг, ведь волчица уже целый день ничего не пила. Устроившись на берегу, Катара напилась и только потом заметила что не одна, захотят сами подойдут, подумала волчица и принялась смотреть куда-то вдаль, не забывая поглядывать на незнакомцев.

0

32

Дани...увидев волчицу новую...подошла осторожно...
Привет....ты кто и от куда...?....
Дани принюхалась!Эта волчица не вызывала страха или злости...она была довольно милой...

0

33

Волчица повернула голову и увидела как к ней приближается волчица. Катара немного заволновалась, но решила не показывать своих эмоций.
-Привет, я Катара и я из города, но меня приняли в стаю льда, а ты откуда и кто ты?
Мило улыбнувшись спросила Катара.

Отредактировано Катара (2009-04-11 18:23:31)

0

34

Очень приятно!Данка...Или Дани...
Что привело тя на территорию стаи тьмы?

Волчица с интересом посмотрела на Катару потом оглянулась на Калеба...он спал а может нет....

0

35

- Я просто прогуливалась, я не знала, что это чья-то территория, немного виновато сказала Катара и зевнула.
-А ты из этого прайда? интересуясь спросила волчица и немного щелкнула зубами.

0

36

Я из стаи тьмы..
Улыбнулась чёрная волчца сев!
Дани эта волчица нравилась...
Ничего просто надо смотреть куда идёшь...понимаешь я волчица неочень люблю драку...поэтому спокойно всё...но если меня разозлть то я злая очень...воть...расскажи о себе!

0

37

-Ой, извени, что зашла на вашу территорию, произнесла Катара и встала.
-Я скоро уйду, а о себе, я спокойная, и немного печальная, ну по крайней мере мне так говорят, волчица немного усмехнулась. Отряхнувшись, Катара решила спросить:
-А кто вы в этом прайде?

0

38

Неповеришь...я воин....
Волчица привстала и отряхнулась..
Я проголодалась надо бы еду найти...где то nn был кабанчик...

0

39

-Почему не поверю? немного не понимающе спросила она. Воин так воин, ничего паронормального в этом не вижу, немного равнодушно подумала Катара. В животе предательски заурчало, это голод дал о себе знать, если бы не шерсть, бвло бы видно как волчица покраснела.
-Ты не знаешь, где можно перекусить свежим мясом? спросила Катара, она уже аинала принюхиваться, что бы попробовать самой найти на таком растоянии себе еду.

0

40

Еда...так...на юго-западе щас есть газели....по запаху из там много....можно туда сходить...я тоже есть хочу...Всё равно Калеб спит...
Волчица стала ждать что скажет Катара.

0

41

Волчица приободрилась:
-Да конечно, вот только веди ты меня, а то я все-таки здесь недавно, немного виновато проборматала Катара. Она подошла к Данке и начала настраиваться на ближайшую охоту.

0

42

Хорошо...пошли...
Потом волчца повернула голову к Калебу и немного с грустью сказала..
Я пойду поем...а ты со своей злостью можешь остаться тут...только я не понимаю что я тебе сделала...
Волчица подождала Катару и они побежали на юго-запад....

0


Вы здесь » Волки и оборотни-наша жизнь » Территории стаи Тьмы » Спокойная Река...